CPW151K500JB143 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Vishay Dale CPW151K500JB143
Artikelnummer: CPW151K500JB143
Hersteller / Marke: Dale / Vishay
Teil der Beschreibung.: RES 1.5K OHM 15W 5% AXIAL
Datenblätte:
1.CPW151K500JB143.pdf ···
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±5%
    Temperaturkoeffizient ±30ppm/°C
    Supplier Device-Gehäuse Axial
    Größe / Dimension 1.875' L x 0.500' W (47.62mm x 12.70mm)
    Serie CPW
    Widerstand 1.5 kOhms
    Leistung (W) 15W
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -65°C ~ 275°C