CPR037R500JE31 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Vishay Dale CPR037R500JE31
Artikelnummer: CPR037R500JE31
Hersteller / Marke: Dale / Vishay
Teil der Beschreibung.: RES 7.5 OHM 3W 5% RADIAL
Datenblätte:
1.CPR037R500JE31.pdf ···
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±5%
    Temperaturkoeffizient ±400ppm/°C
    Supplier Device-Gehäuse -
    Größe / Dimension 0.906' L x 0.375' W (23.00mm x 9.53mm)
    Serie CPR
    Widerstand 7.5 Ohms
    Leistung (W) 3W
    Verpackung / Gehäuse Radial
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -65°C ~ 275°C
    Anzahl der Anschlüsse 2
    Höhe - eingesteckt (max) 0.375' (9.53mm)