CPR03560R0JE14 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Vishay Dale CPR03560R0JE14
Artikelnummer: CPR03560R0JE14
Hersteller / Marke: Dale / Vishay
Teil der Beschreibung.: RES 560 OHM 3W 5% RADIAL
Datenblätte:
1.CPR03560R0JE14.pdf ···
PCN -Teilstatusänderung
CPR Series 11/nov/2015.pdf
HTML -Datenblatt
CPR Series Datasheet.pdf
Datenblätter
CPR Series Datasheet.pdf
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±5%
    Temperaturkoeffizient ±400ppm/°C
    Supplier Device-Gehäuse Radial Lead
    Größe / Dimension 0.906" L x 0.375" W (23.00mm x 9.53mm)
    Serie CPR
    Widerstand 560 Ohms
    Leistung (W) 3W
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -65°C ~ 225°C
    Anzahl der Anschlüsse 2
    Höhe - eingesteckt (max) 0.375" (9.53mm)