CP00154R000KB143 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Vishay Dale CP00154R000KB143
Artikelnummer: CP00154R000KB143
Hersteller / Marke: Dale / Vishay
Teil der Beschreibung.: RES 4 OHM 15W 10% AXIAL
Datenblätte:
1.CP00154R000KB14.pdf ···
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±10%
    Temperaturkoeffizient ±300ppm/°C
    Supplier Device-Gehäuse Axial
    Größe / Dimension 1.890' L x 0.492' W (48.00mm x 12.50mm)
    Serie CP
    Widerstand 4 Ohms
    Leistung (W) 15W
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -65°C ~ 275°C