CP0015310R0JB14 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Vishay Dale CP0015310R0JB14
Artikelnummer: CP0015310R0JB14
Hersteller / Marke: Dale / Vishay
Teil der Beschreibung.: RES 310 OHM 15W 5% AXIAL
Datenblätte:
1.CP0015310R0JB14.pdf ···
PCN -Obsoleszenz/ EOL
Cylindrical Battery Holders.pdf
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±5%
    Temperaturkoeffizient ±300ppm/°C
    Supplier Device-Gehäuse Axial
    Größe / Dimension 1.890' L x 0.492' W (48.00mm x 12.50mm)
    Serie CP
    Widerstand 310 Ohms
    Leistung (W) 15W
    Verpackung / Gehäuse Axial
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -65°C ~ 275°C