CP000310R00KB143 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Vishay Dale CP000310R00KB143
Artikelnummer: CP000310R00KB143
Hersteller / Marke: Dale / Vishay
Teil der Beschreibung.: RES 10 OHM 3W 10% AXIAL
Datenblätte:
1.CP000310R00KB14.pdf ···
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±10%
    Temperaturkoeffizient ±300ppm/°C
    Supplier Device-Gehäuse Axial
    Größe / Dimension 0.875' L x 0.313' W (22.22mm x 7.94mm)
    Serie CP
    Widerstand 10 Ohms
    Leistung (W) 3W
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -65°C ~ 275°C