CMF601K2000FKBF64 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Vishay Dale CMF601K2000FKBF64
Artikelnummer: CMF601K2000FKBF64
Hersteller / Marke: Dale / Vishay
Teil der Beschreibung.: RES 1.2K OHM 1W 1% AXIAL
Datenblätte:
1.CMF601K2000FKBF.pdf ···
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±1%
    Temperaturkoeffizient ±100ppm/°C
    Supplier Device-Gehäuse Axial
    Größe / Dimension 0.145' Dia x 0.344' L (3.68mm x 8.74mm)
    Serie CMF
    Widerstand 1.2 kOhms
    Leistung (W) 1W
    Verpackung / Gehäuse Axial
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -55°C ~ 175°C