CMF6015K800BEEK Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Vishay Dale CMF6015K800BEEK
Artikelnummer: CMF6015K800BEEK
Hersteller / Marke: Dale / Vishay
Teil der Beschreibung.: RES 15.8K OHM 1W .1% AXIAL
Datenblätte: None
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±0.1%
    Temperaturkoeffizient ±25ppm/°C
    Supplier Device-Gehäuse Axial
    Größe / Dimension 0.145' Dia x 0.344' L (3.68mm x 8.74mm)
    Serie CMF
    Widerstand 15.8 kOhms
    Leistung (W) 1W
    Verpackung / Gehäuse Axial
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -55°C ~ 175°C