CMF55604R00BER6 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Vishay Dale CMF55604R00BER6
Artikelnummer: CMF55604R00BER6
Hersteller / Marke: Dale / Vishay
Teil der Beschreibung.: RES 604 OHM 1/2W .1% AXIAL
Datenblätte:
1.CMF55604R00BER6.pdf ···
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Nennspannung - AC -
    Spannung - Arbeitsgruppe 0.5W, 1/2W
    Spannung - Durchschlag Axial
    Dicke (max) ±25ppm/°C
    Standardpaket 1,000
    Größe / Dimension 0.090" Dia x 0.240" L (2.29mm x 6.10mm)
    Serie CMF
    RoHS Status Tape & Reel (TR)
    Polarisation Axial
    Teilstatus Active
    Betriebstemperatur -55°C ~ 175°C
    Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL) 1 (Unlimited)
    Hersteller Standard Vorlaufzeit 11 Weeks
    Hersteller-Teilenummer CMF55604R00BER6
    Höhe - eingesteckt (max) -
    Eigenschaften Flame Retardant Coating, Moisture Resistant, Safety
    FIFOs 2
    Expanded Beschreibung 604 Ohm ±0.1% 0.5W, 1/2W Through Hole Resistor Axial Flame Retardant Coating, Moisture Resistant, Safety Metal Film
    ESR (Equivalent Series Resistance) ±0.1%
    Beschreibung RES 604 OHM 1/2W .1% AXIAL