CMF554K9910FKEK Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Vishay Dale CMF554K9910FKEK
Artikelnummer: CMF554K9910FKEK
Hersteller / Marke: Dale / Vishay
Teil der Beschreibung.: RES 4.991K OHM 1/2W 1% AXIAL
Datenblätte: None
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±1%
    Temperaturkoeffizient ±100ppm/°C
    Supplier Device-Gehäuse Axial
    Größe / Dimension 0.090' Dia x 0.240' L (2.29mm x 6.10mm)
    Serie CMF
    Widerstand 4.991 kOhms
    Leistung (W) 0.5W, 1/2W
    Verpackung / Gehäuse Axial
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -55°C ~ 175°C