CA000210R00JS70 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Vishay Dale CA000210R00JS70
Artikelnummer: CA000210R00JS70
Hersteller / Marke: Dale / Vishay
Teil der Beschreibung.: RES 10 OHM 2W 5% AXIAL
Datenblätte:
1.CA000210R00JS70.pdf ···
PCN -Obsoleszenz/ EOL
Mult Series 29/Nov/2021.pdf
HTML -Datenblatt
CA Series High Volume.pdf
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±5%
    Temperaturkoeffizient ±300ppm/°C
    Supplier Device-Gehäuse Axial
    Größe / Dimension 0.170" Dia x 0.630" L (4.32mm x 16.00mm)
    Serie CA
    Widerstand 10 Ohms
    Leistung (W) 2W
    Verpackung / Gehäuse Axial
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -65°C ~ 275°C