CA0002100R0JS70 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Vishay Dale CA0002100R0JS70
Artikelnummer: CA0002100R0JS70
Hersteller / Marke: Dale / Vishay
Teil der Beschreibung.: RES 100 OHM 2W 5% AXIAL
Datenblätte:
1.CA0002100R0JS70.pdf ···
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±5%
    Temperaturkoeffizient ±300ppm/°C
    Supplier Device-Gehäuse Axial
    Größe / Dimension 0.170' Dia x 0.630' L (4.32mm x 16.00mm)
    Serie CA
    Widerstand 100 Ohms
    Leistung (W) 2W
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -65°C ~ 275°C