ALSR1025R00FE12 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Vishay Dale ALSR1025R00FE12
Artikelnummer: ALSR1025R00FE12
Hersteller / Marke: Dale / Vishay
Teil der Beschreibung.: RES 25 OHM 7W 1% AXIAL
Datenblätte:
1.ALSR1025R00FE12.pdf ···
HTML -Datenblatt
ALVR, ALSR Series 1W-10W.pdf
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±1%
    Temperaturkoeffizient ±30ppm/°C
    Supplier Device-Gehäuse Axial
    Größe / Dimension 0.312" Dia x 1.730" L (7.92mm x 43.94mm)
    Serie ALSR
    Widerstand 25 Ohms
    Leistung (W) 7W
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -65°C ~ 250°C