Vishay Dale 03T2200JF
Artikelnummer: 03T2200JF
Hersteller / Marke: Dale / Vishay
Teil der Beschreibung.: THERMISTOR NTC 220OHM BEAD
Datenblätte:
1.03T2200JF.pdf ···
RoHs Status:
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Serie T
    Widerstand in Ohm bei 25 ° C 220
    Widerstandstoleranz ±5%
    Verpackung / Gehäuse Bead
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -
    Befestigungsart Free Hanging
    Länge - Anschlussdraht 1.50" (38.00mm)