DD26S10HE30/AA Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Positronic DD26S10HE30/AA
Artikelnummer: DD26S10HE30/AA
Hersteller / Marke: Positronic
Teil der Beschreibung.: CONN D-SUB HD RCPT 26POS CRIMP
Datenblätte:
1.DD26S10HE30/AA.pdf ···
Datenblätter
D-Sub Catalog.pdf
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Drahtstärke 22-30 AWG
    Spannungswert 300V
    Beendigung Crimp
    Gehäusegröße, Steckverbinder-Layout 2 (DA, A) High Density
    Schalenmaterial, Oberfläche Steel, Clear Chromate Plated Zinc
    Serie DD
    Paket Box
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Flanschfunktion Cable Side, Male Jackscrew (4-40)
    Eigenschaften Backshell, Cable Clamp, Mounting Hardware
    Dielektrikummaterial Polyester, Glass Filled
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 5A