| Artikelnummer: | DB16102D |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | DDY |
| Teil der Beschreibung.: | DB16102D DDY |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Paket | DIP-12 |
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| DB16102D Einzelheiten PDF [English] | DB16102D PDF - EN.pdf |
BRIDGE RECT 1PHASE 1KV 1.5A DB-S
BRIDGE RECT 1PHASE 1KV 1.5A DB-M
CONN D-SUB PLUG 17POS R/A SLDR
CONN D-SUB PLUG
CONN D-SUB PLUG
PWR DISTRIB BLOCK 1 POS
RECT BRIDGE 1000V 1.5A DBS
CONN D-SUB PLUG 17POS R/A SLDR
PRY BAR ADJ NAIL PULL,16",BLACK
DB RG15 RCA, 25 PACK
CONN D-SUB PLUG 17POS R/A SLDR
CONN D-SUB PLUG 17POS R/A SLDR
CONN D-SUB PLUG 17POS R/A SLDR
CONN D-SUB PLUG 17POS VERT SLDR
DOUBLE BALANCED MIXER - ULTRA BR
DB RG15 BNC HD, 25 PACK
RECT BRIDGE 1000V 1.5A DBS
BRIDGE RECTIFIER 1.5A 1000V DBS