D38999/26WF11SC Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Conesys D38999/26WF11SC
Artikelnummer: D38999/26WF11SC
Hersteller / Marke: Conesys
Teil der Beschreibung.: CONN PLUG FMALE 11POS CRIMP
Datenblätte:
1.D38999/26WF11SC.pdf ···
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
    Abschirmung Shielded
    Gehäusegröße, MIL F
    Gehäusegröße - Insert 19-11
    Schalenmaterial Aluminum
    Shell Finish Olive Drab Cadmium
    Paket Box
    Orientierung C
    Betriebstemperatur -65°C ~ 175°C
    Anzahl der Positionen 11
    Befestigungsart Free Hanging (In-Line)
    Montagefunktion -
    Eigenschaften Coupling Nut
    Befestigungsart Threaded
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 13A