D38999/26KH21PB Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Conesys D38999/26KH21PB
Artikelnummer: D38999/26KH21PB
Hersteller / Marke: Conesys
Teil der Beschreibung.: CONN PLUG MALE 21POS GOLD CRIMP
Datenblätte:
1.D38999/26KH21PB.pdf ···
    Abschirmung Shielded
    Gehäusegröße, MIL H
    Gehäusegröße - Insert 23-21
    Schalenmaterial Stainless Steel
    Shell Finish Passivated
    Paket Box
    Orientierung B
    Betriebstemperatur -65°C ~ 200°C
    Anzahl der Positionen 21
    Befestigungsart Free Hanging (In-Line)
    Montagefunktion -
    Eigenschaften Coupling Nut
    Befestigungsart Threaded
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 13A