D38999/24ZJ61SA Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Conesys D38999/24ZJ61SA
Artikelnummer: D38999/24ZJ61SA
Hersteller / Marke: Conesys
Teil der Beschreibung.: CONN RCPT FMALE 61POS CRIMP
Datenblätte:
1.D38999/24ZJ61SA.pdf ···
    Abschirmung Shielded
    Gehäusegröße, MIL J
    Gehäusegröße - Insert 25-61
    Schalenmaterial Aluminum
    Shell Finish Black Zinc Nickel
    Paket Box
    Orientierung A
    Betriebstemperatur -65°C ~ 200°C
    Anzahl der Positionen 61
    Befestigungsart Panel Mount
    Montagefunktion Bulkhead - Front Side Nut
    Eigenschaften -
    Befestigungsart Threaded
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 7.5A