| Artikelnummer: | D38999/24WG11SB |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Corsair |
| Teil der Beschreibung.: | D38999/24WG11SB |
| Abschirmung | Shielded |
| Gehäusegröße, MIL | F |
| Gehäusegröße - Insert | 19-35 |
| Schalenmaterial | Aluminum |
| Shell Finish | Olive Drab Cadmium |
| Paket | Bag |
| Orientierung | B |
| Betriebstemperatur | -65°C ~ 175°C |
| Anzahl der Positionen | 66 |
| Befestigungsart | Threaded |
| Aktuelle Bewertung (AMPs) | 5A |
| Kontakt Finish - Paarung | Gold |
| Anschlusstyp | Receptacle, Female Sockets |
| Farbe | Olive Drab |
| Kabelöffnung | - |
| Grundproduktnummer | D38999/24WG |
| Backshell Material, Überzug | - |
| Anwendungen | Aviation, Marine, Military |
CONN RCPT MALE 66POS GOLD CRIMP
CONN RCPT HSG FMALE 11POS PNL MT
CONNECTOR
D38999/24WG11SBL
CONN RCPT FMALE 11POS GOLD CRIMP
8D 11C 11#12 SKT J/N
CONN RCPT 11POS JAM NUT W/SKT
CONN HSG RCPT JAM NUT 11POS SKT
CONN RCPT 11POS JAM NUT W/SKT