D38999/24FJ43PN Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Conesys D38999/24FJ43PN
Artikelnummer: D38999/24FJ43PN
Hersteller / Marke: Conesys
Teil der Beschreibung.: CONN RCPT MALE 43POS GOLD CRIMP
Datenblätte:
1.D38999/24FJ43PN.pdf ···
    Abschirmung Shielded
    Gehäusegröße, MIL J
    Gehäusegröße - Insert 25-43
    Schalenmaterial Aluminum
    Shell Finish Nickel
    Paket Box
    Orientierung N (Normal)
    Betriebstemperatur -65°C ~ 200°C
    Anzahl der Positionen 43
    Befestigungsart Panel Mount
    Montagefunktion Bulkhead - Front Side Nut
    Eigenschaften -
    Befestigungsart Threaded
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 7.5A, 13A