| Artikelnummer: | D38999/24FJ43PB |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Corsair |
| Teil der Beschreibung.: | D38999/24FJ43PB |
| Abschirmung | Shielded |
| Gehäusegröße, MIL | J |
| Gehäusegröße - Insert | 25-43 |
| Paket | Bag |
| Orientierung | B |
| Betriebstemperatur | -65°C ~ 200°C |
| Anzahl der Positionen | 43 |
| Befestigungsart | Threaded |
| Aktuelle Bewertung (AMPs) | 7.5A, 13A |
| Kabelöffnung | - |
| Grundproduktnummer | D38999/24FJ |
| Backshell Material, Überzug | - |
| Anwendungen | Aviation, Marine, Military |
CONN RCPT MALE 43POS GOLD CRIMP
CONN RCPT HSNG MALE 43POS PNL MT
MILDTL 38999 III JAM NUT
CONN RCPT 43POS JAM NUT W/PINS