CF24202V0R0-NH Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Cvilux USA CF24202V0R0-NH
Artikelnummer: CF24202V0R0-NH
Hersteller / Marke: CviLux
Teil der Beschreibung.: CONN FFC VERT 20POS 0.5MM SMD
Datenblätte:
1.CF24202V0R0-NH.pdf ···
Datenblätter
CF2413SB.pdf
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungswert 50V
    Beendigung Solder
    Serie CF24
    Tonhöhe 0.020" (0.50mm)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -25°C ~ 85°C
    Anzahl der Positionen 20
    Befestigungsart Surface Mount
    Steckzyklen, -
    Material Entflammbarkeit UL94 V-0
    Verriegelungsfunktion -
    Gehäusematerial Polyamide (PA6T), Nylon 6T, Halogen Free
    Gehäusefarbe Natural
    Höhe über Karte 0.165" (4.20mm)
    Flachflex-Typ FFC, FPC
    Eigenschaften Low Insertion Force (LIF), Pick and Place Cap
    FFC, FCB Thickness 0.30mm
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 0.4A