Sensata-Crydom X4IDC15D
Artikelnummer: X4IDC15D
Hersteller / Marke: Crydom / Sensata Technologies
Teil der Beschreibung.: DC INPUT MODULE 24V
Datenblätte:
1.X4IDC15D.pdf ···
Andere verwandte Dokumente
CE Declaration of Conformity.pdf
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Ausgabe 15VDC
    Spannung - Eingang 24VDC
    Art DC Input Module
    Schalten Sie On Time 0.30ms
    Zeit, t aus 0.60ms
    Stil X4
    Serie X4IDC
    Eigenschaften Hold Down Screw, Status LED(s)
    Strom - Ausgabe 16mA
    Strom - Eingang 32 mA