PF480D25 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Sensata-Crydom PF480D25
Artikelnummer: PF480D25
Hersteller / Marke: Crydom / Sensata Technologies
Teil der Beschreibung.: SSR RELAY SPST-NO 25A 48-660V
Datenblätte:
1.PF480D25.pdf ···
Andere verwandte Dokumente
Cylindrical Battery Holders.pdf
Datenblätter
CMX Series Datasheet.pdf
RoHs Status: RoHS-konform
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Last 48 V ~ 660 V
    Spannung - Eingang 4 ~ 15VDC
    Abschlussart PC Pin
    Supplier Device-Gehäuse 4-SIP
    Serie PF, PowerFin™
    Verpackung / Gehäuse 4-SIP
    Paket Bulk
    Ausgabetyp AC, Zero Cross
    Befestigungsart Through Hole
    Laststrom 25 A