E53TP25C Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Sensata-Crydom E53TP25C
Artikelnummer: E53TP25C
Hersteller / Marke: Crydom / Sensata Technologies
Teil der Beschreibung.: SSR RELAY 3PST-NO 25A 48-530V
Datenblätte:
1.E53TP25C.pdf ···
Andere verwandte Dokumente
CE Declaration of Conformity.pdf
RoHs Status: RoHS-konform
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Last 48 V ~ 530 V
    Spannung - Eingang 18 ~ 36VAC
    Abschlussart Screw Terminal
    Supplier Device-Gehäuse -
    Serie 53TP
    Verpackung / Gehäuse Module
    Paket Tube
    Ausgabetyp AC, Zero Cross
    Befestigungsart Chassis Mount
    Laststrom 25 A