CL240D10C Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Sensata-Crydom CL240D10C
Artikelnummer: CL240D10C
Hersteller / Marke: Crydom / Sensata Technologies
Teil der Beschreibung.: SSR RELAY SPST-NO 10A 24-280V
Datenblätte:
1.CL240D10C.pdf ···
Andere verwandte Dokumente
CE Declaration of Conformity.pdf
Datenblätter
CL Series.pdf
RoHs Status: RoHS-konform
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Last 24 V ~ 280 V
    Spannung - Eingang 3 ~ 32VDC
    Paket Bulk
    Ausgabetyp AC, Zero Cross
    Befestigungsart Chassis Mount
    Laststrom 10 A