CreeLED, Inc. MLCSWT-A1-0000-000X50
Artikelnummer: MLCSWT-A1-0000-000X50
Hersteller / Marke: CreeLED, Inc.
Teil der Beschreibung.: LED XLAMP COOL WHITE 6200K 4SMD
Datenblätte:
1.MLCSWT-A1-0000-.pdf ···
Datenblätter
XLamp ML-C LED.pdf
RoHs Status: RoHS-konform
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Vorwärts (Vf) (Typ) 6.4V
    Blickwinkel 120°
    Wärmebeständigkeit des Pakets 13°C/W
    Supplier Device-Gehäuse SMD
    Größe / Dimension 0.138" L x 0.124" W (3.50mm x 3.15mm)
    Serie XLamp® ML-C
    Verpackung / Gehäuse 4-SMD, J-Lead Exposed Pad
    Paket Tape & Reel (TR)
    Befestigungsart Surface Mount
    Lumen / Watt bei Strom - Test 91 lm/W
    Höhe - eingesteckt (max) 0.052" (1.33mm)
    Flux @ 85 ° C, Strom - Test -
    Flux @ 25 ° C, Strom - Test 29lm (27lm ~ 31lm)
    Strom - Test 50mA
    Strom - Max 175mA