LMH02B-2000-30G9-00000TW Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
CreeLED, Inc. LMH02B-2000-30G9-00000TW
Artikelnummer: LMH02B-2000-30G9-00000TW
Hersteller / Marke: CreeLED, Inc.
Teil der Beschreibung.: LED MOD LMH2 WM WH ROUND 3000K
Datenblätte:
1.LMH02B-2000-30G.pdf ···
Datenblätter
LMH2 Series.pdf
PCN -Obsoleszenz/ EOL
Cylindrical Battery Holders.pdf
RoHs Status: RoHS-konform
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Wellenlänge -
    Spannung - Vorwärts (Vf) (Typ) 35V
    Blickwinkel 82°
    Art LED Module
    Temperatur - Test 55°C
    Größe / Dimension 88.20mm Dia
    Serie LMH2
    Paket Tray
    Leuchtender Fluss @ Strom/Temperatur 2000lm (Typ)
    Lumen / Watt bei Strom - Test 127 lm/W
    Licht emittierende Oberfläche (LES) 68.00mm Dia
    Linsentyp Flat
    Höhe 30.00mm
    Eigenschaften Dimming - WhiteLight
    Strom - Test 450mA
    Strom - Max 940mA