ZUW150515 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Cosel USA, Inc. ZUW150515
Artikelnummer: ZUW150515
Hersteller / Marke: Cosel
Teil der Beschreibung.: DC DC CONVERTER +/-15V
Datenblätte:
1.ZUW150515.pdf ···
HTML -Datenblatt
ZUW Series Datasheet.pdf
PCN -Obsoleszenz/ EOL
Zuyyy EOL 10/Nov/2017.pdf
Umweltinformationen
Cosel RoHS Series List.pdf
Datenblätter
ZUW Series Datasheet.pdf
ZUW150515 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Ausgabe 3 -
    Spannung - Ausgabe 2 -15V
    Spannung - Ausgang 1 15V
    Spannung - Isolation 500 V
    Spannung - Eingang (min) 4.5V
    Spannung - Eingang (Max) 9V
    Art Isolated Module
    Supplier Device-Gehäuse -
    Größe / Dimension 1.97" L x 1.77" W x 0.33" H (50.0mm x 45.0mm x 8.5mm)
    Serie ZUW (15W)
    Verpackung / Gehäuse 7-DIP Module
    Paket Box
    Betriebstemperatur -20°C ~ 71°C (With Derating)
    Anzahl der Ausgänge 2
    Befestigungsart Through Hole
    Eigenschaften Remote On/Off, OCP, OVP
    Wirksamkeit 81%
    Strom - Ausgabe (max) 500mA, 500mA
    Anwendungen ITE (Commercial)
    ZUW150515 Einzelheiten PDF [English] ZUW150515 PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
ZUW150515 Produktdetails
Herstellerteilenummer
ZUW150515
Hersteller
cosel
Detaillierte Beschreibung
Der cosel ZUW150515 ist ein 15-Watt-Dual-Output-Isolations-DC-DC-Wandler-Modul mit zwei Ausgängen von 15V und -15V. Das Modul ist für Industrie- und Gewerbeanwendungen konzipiert.
Schlüsselmerkmale
Isoliertes Modul\nDoppelausgang: 15V und -15V\nGesamtausgangsleistung von 15W\nRemote Ein/Aus\nÜberstromschutz (OCP)\nÜberspannungsschutz (OVP)
Wichtigste Vorteile
Kompaktes und effizientes Design\nHohe Isolationsspannung von 500V\nRobuste Schutzfunktionen\nBreiter Betriebstemperaturbereich von -20°C bis 71°C
Verpackung
Das ZUW150515 ist in einem 7-DIP-Gehäuse verpackt, mit den Maßen 50,0 mm x 45,0 mm x 8,5 mm (L x B x H). Es ist für Durchsteckmontage geeignet.