| Artikelnummer: | SUCS31205 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Cosel |
| Teil der Beschreibung.: | IGBT Modules |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| SUCS31205 Einzelheiten PDF [English] | SUCS31205 PDF - EN.pdf |
SUCS31205
COSEL
Hohe Schaltgeschwindigkeit
Niedrige On-Spannung
Hohe Strombelastbarkeit
Kompaktes und leichtes Design
Verbesserte Energieeffizienz
Reduzierte Systemgröße und Gewicht
Erhöhte Zuverlässigkeit und Langlebigkeit
Modulgehäuse
Keramiksubstrat für hohe Wärmeleitfähigkeit
Anschlusskonfiguration geeignet für Leistungselektronik
Optimierte elektrische und thermische Eigenschaften
Wechselrichter
Servoantriebe
Netzteile
Schweißgeräte
Industrielle Automation
DC DC CONVERTER 5V 3W
DC DC CONVERTER 15V 3W
DC DC CONVERTER 15V 3W
DC DC CONVERTER 3.3V 2W
DC DC CONVERTER 5V 3W
DC DC CONVERTER 5V 3W
DC DC CONVERTER 3.3V 2W
DC DC CONVERTER 5V 3W
DC DC CONVERTER 3.3V 2W
DC DC CONVERTER 12V 3W
DC DC CONVERTER 15V 3W
DC DC CONVERTER 3.3V 2W
DC DC CONVERTER 12V 3W
DC DC CONVERTER 12V 3W
DC DC CONVERTER 15V 3W
DC DC CONVERTER 12V 3W
DC DC CONVERTER 5V 3W
DC DC CONVERTER 12V 3W
DC DC CONVERTER 5V 3W
DC DC CONVERTER 5V 3W