| Artikelnummer: | SMD1206P035TF/16 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | MATE |
| Teil der Beschreibung.: | SMD1206P035TF/16 Original |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| SMD1206P035TF/16 Einzelheiten PDF [English] | SMD1206P035TF/16 PDF - EN.pdf |
SMD1206P025TF PTTC
PTC RESET FUSE 16V 250MA 1206
PTC RESET FUSE 16V 200MA 1206
PTC RESET FUSE 16V 200MA 1206
PTC RESET FUSE 6V 500MA 1206
PTC RESET FUSE 16V 250MA 1206