ZuhauseProdukteSCDA10000T-48
Cosel USA, Inc.
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Cosel USA, Inc. SCDA10000T-48
Artikelnummer: SCDA10000T-48
Hersteller / Marke: Cosel
Teil der Beschreibung.: AC/DC CONVERTER 48V 10KW
Datenblätte:
1.SCDA10000T-48.pdf ···
Umweltinformationen
Cylindrical Battery Holders.pdf
RoHs Status:
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Ausgang 6 -
    Spannung - Ausgabe 4 -
    Spannung - Ausgabe 3 -
    Spannung - Ausgabe 2 -
    Spannung - Ausgang 1 48V
    Spannung - Isolation 2 kV
    Spannung - Eingang 160 ~ 264 VAC
    Art Enclosed
    Größe / Dimension 20.08" L x 12.22" W x 5.91" H (510.0mm x 310.4mm x 150.1mm)
    Serie SCDA (10000W)
    Paket Box
    Betriebstemperatur 0°C ~ 50°C
    Anzahl der Ausgänge 1
    Befestigungsart Chassis Mount
    Mindestlast erforderlich No
    Wirksamkeit 90%
    Strom - Ausgabe 1 208 A