ZuhauseProdukteLFA75F-5-CJ1
Cosel USA, Inc.
LFA75F-5-CJ1 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Cosel USA, Inc. LFA75F-5-CJ1
Artikelnummer: LFA75F-5-CJ1
Hersteller / Marke: Cosel
Teil der Beschreibung.: AC/DC CONVERTER 5V
Datenblätte:
1.LFA75F-5-CJ1.pdf ···
Umweltinformationen
Cosel RoHS Series List.pdf
    Spannung - Ausgabe 2 -
    Spannung - Ausgang 1 5V
    Spannung - Isolation 3 kV
    Spannung - Eingang 85 ~ 264 VAC
    Art Open Frame
    Standardzahl 60950-1; 62368-1
    Größe / Dimension 5.91" L x 1.97" W x 1.32" H (150.1mm x 50.0mm x 33.5mm)
    Serie LFA (75W)
    Paket Box
    Betriebstemperatur -10°C ~ 70°C
    Mindestlast erforderlich No
    Wirksamkeit 80%
    Strom - Ausgabe 1 15 A