ZuhauseProdukteLFA75F-48
Cosel USA, Inc.
LFA75F-48 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Cosel USA, Inc. LFA75F-48
Artikelnummer: LFA75F-48
Hersteller / Marke: Cosel
Teil der Beschreibung.: AC/DC CONVERTER 48V 75W
Datenblätte:
1.LFA75F-48.pdf ···
    Spannung - Ausgabe 2 -
    Spannung - Ausgang 1 48V
    Spannung - Eingang 85 ~ 264 VAC
    Art Open Frame
    Standardzahl 60950-1; 62368-1
    Serie LFA (75W)
    Leistung (W) 75W
    Paket Box
    Betriebstemperatur -10°C ~ 70°C (With Derating)
    Mindestlast erforderlich No
    Eigenschaften Universal Input
    Wirksamkeit 84.5%
    Strom - Ausgabe 1 1.6 A