ZuhauseProdukteLEB150F-0524-SNZ31
Cosel USA, Inc.
LEB150F-0524-SNZ31 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Cosel USA, Inc. LEB150F-0524-SNZ31
Artikelnummer: LEB150F-0524-SNZ31
Hersteller / Marke: Cosel
Teil der Beschreibung.: AC/DC CONVERTER 5V 24V
Datenblätte:
1.LEB150F-0524-SN.pdf ···
PCN -Obsoleszenz/ EOL
Multiple Devices EOL 09/Sep/2022.pdf
Umweltinformationen
Cosel RoHS Series List.pdf
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Spannung - Ausgabe 3 -
    Spannung - Ausgabe 2 24V
    Spannung - Ausgang 1 5V
    Spannung - Isolation 3 kV
    Spannung - Eingang 85 ~ 264 VAC
    Art Enclosed
    Größe / Dimension 8.74" L x 3.35" W x 1.57" H (222.0mm x 85.1mm x 39.9mm)
    Serie LEB (150W)
    Paket Box
    Betriebstemperatur -10°C ~ 70°C
    Mindestlast erforderlich No
    Wirksamkeit 82%
    Strom - Ausgabe 2 10 A
    Strom - Ausgabe 1 5 A