ZuhauseProdukteADA750F-30
Cosel USA, Inc.
ADA750F-30 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Cosel USA, Inc. ADA750F-30
Artikelnummer: ADA750F-30
Hersteller / Marke: Cosel
Teil der Beschreibung.: AC/DC CONVERTER 30V 450W
Datenblätte:
1.ADA750F-30.pdf ···
Umweltinformationen
Cylindrical Battery Holders.pdf
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Ausgang 6 -
    Spannung - Ausgabe 4 -
    Spannung - Ausgabe 3 -
    Spannung - Ausgabe 2 -
    Spannung - Ausgang 1 30V
    Spannung - Isolation 3 kV
    Spannung - Eingang 85 ~ 264 VAC
    Art Enclosed
    Standardzahl 60950-1; 62368-1
    Größe / Dimension 6.91" L x 5.00" W x 2.76" H (175.5mm x 127.0mm x 70.0mm)
    Serie ADA (750W)
    Leistung (W) 450W (735W Forced Air)
    Paket Box
    Betriebstemperatur -10°C ~ 71°C (With Derating)
    Anzahl der Ausgänge 1
    Befestigungsart Chassis Mount
    Mindestlast erforderlich -
    Eigenschaften Adjustable Output, DC Input Capable, PFC, Universal Input
    Wirksamkeit 88%
    Strom - Ausgabe 1 15 A