OSA-SS-224DM3000 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
TE Connectivity OSA-SS-224DM3000
Artikelnummer: OSA-SS-224DM3000
Hersteller / Marke: Agastat Relays / TE Connectivity
Teil der Beschreibung.: OSA-SS-224DM3 000
Datenblätte: None
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Abschlussart PC Pin
    Schaltspannung 240VAC, 30VDC - Max
    Serie OSA, OEG
    Seal Rating Sealed - Flux Protection
    Veröffentlichkeitsdatum 10 ms
    Relaistyp General Purpose
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -30°C ~ 60°C
    Anzugszeit 20 ms
    Muss eine Spannung freisetzen 1.2 VDC
    Muss Spannung bedienen 18 VDC
    Befestigungsart Through Hole
    Eigenschaften -
    Kontaktbelastbarkeit (Strom) 3 A
    Kontaktmaterial Silver Alloy
    Kontakt Formular DPST-NO (2 Form A)
    Spulenspannung 24VDC
    Spulentyp Non Latching
    Spulenwiderstand 1.1 kOhms
    Spulenisolierung -
    Spulenstrom 22.5 mA