20SRBS1-W Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
TE Connectivity Corcom Filters 20SRBS1-W
Artikelnummer: 20SRBS1-W
Hersteller / Marke: Corcom Filters / TE Connectivity
Teil der Beschreibung.: PWR ENT RCPT IEC320-C20 PANEL QC
Datenblätte:
1.20SRBS1-W.pdf ···
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungsbewertung - Geräteeinlass 120/250VAC
    Beendigung Quick Connect - 0.250' (6.3mm)
    Schalterfunktionen -
    Serie SRB, Corcom
    Plattendicke 0.031' ~ 0.047' (0.79mm ~ 1.19mm)
    Abmessungen Schalttafelausschnitte Rectangular - 36.83mm x 26.75mm
    Paket Tray
    Anzahl der Positionen 3
    Befestigungsart Panel Mount, Snap-In
    Material Entflammbarkeit -
    Ingress Protection -
    Sicherungshalter, Schublade -
    Filtertyp Filtered (EMI, RFI) - Commercial
    Eigenschaften -
    Aktuelle Bewertung - Filter 20A
    Strombewertung - Leistungsschalter -
    Aktuelle Bewertung - Geräteeinlass 20A