OH4610LF-024.576M Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Connor Winfield OH4610LF-024.576M
Artikelnummer: OH4610LF-024.576M
Hersteller / Marke: Connor Winfield
Teil der Beschreibung.: XTAL OSC OCXO 24.5760MHZ LVCMOS
Datenblätte:
1.OH4610LF-024.57.pdf ···
HTML -Datenblatt
OH4 Series Datasheet.pdf
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungsversorgung 3.3V
    Art OCXO
    Größe / Dimension 0.800' L x 0.500' W (20.32mm x 12.70mm)
    Serie OH4
    Bewertungen -
    Verpackung / Gehäuse 14-DIP Module, 4 Leads
    Paket Bulk
    Ausgabe LVCMOS
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C
    Befestigungsart Through Hole
    Höhe - eingesteckt (max) 0.400' (10.16mm)
    Funktion -
    Frequenzstabilität ±10ppb
    Frequenz 24.576 MHz