Conec 6HDD15SAR99E20X
Artikelnummer: 6HDD15SAR99E20X
Hersteller / Marke: Conec
Teil der Beschreibung.: CONN D-SUB HD RCPT 15POS PNL MNT
Datenblätte:
1.6HDD15SAR99E20X.pdf ···
Umweltinformationen
Cylindrical Battery Holders.pdf
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Drahtstärke -
    Spannungswert 60V
    Beendigung Solder
    Gehäusegröße, Steckverbinder-Layout 1 (DE, E) High Density
    Schalenmaterial, Oberfläche Copper Alloy, Tin Plated
    Serie -
    Paket Box
    Betriebstemperatur -25°C ~ 105°C
    Anzahl der Reihen 3
    Anzahl der Positionen 15
    Befestigungsart Panel Mount, Through Hole
    Material Entflammbarkeit UL94 V-0
    Ingress Protection IP67 - Dust Tight, Waterproof
    Flanschfunktion Mating Side, Female Screwlock (4-40)
    Eigenschaften Board Lock
    Dielektrikummaterial Polybutylene Terephthalate (PBT), Glass Filled
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 3A