EC3SB-24S33S Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Cincon Electronics Co. LTD EC3SB-24S33S
Artikelnummer: EC3SB-24S33S
Hersteller / Marke: Cincon
Teil der Beschreibung.: DC DC CONVERTER 3.3V 13W
Datenblätte:
1.EC3SB-24S33S.pdf ···
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Spannung - Ausgabe 3 -
    Spannung - Ausgabe 2 -
    Spannung - Ausgang 1 3.3V
    Spannung - Isolation 1.5 kV
    Spannung - Eingang (min) 18V
    Spannung - Eingang (Max) 36V
    Standardzahl 60950-1
    Größe / Dimension 1.00" L x 1.00" W x 0.36" H (25.4mm x 25.4mm x 9.2mm)
    Serie EC3SB (15W)
    Leistung (W) 13 W
    Verpackung / Gehäuse 6-SMD Module
    Paket Strip
    Betriebstemperatur -40°C ~ 105°C (With Derating)
    Anzahl der Ausgänge 1
    Befestigungsart Surface Mount
    Eigenschaften Remote On/Off, OCP, OVP, SCP, UVLO
    Wirksamkeit 86%
    Strom - Ausgabe (max) 4A