CHE100W-24S24 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Cincon Electronics Co. LTD CHE100W-24S24
Artikelnummer: CHE100W-24S24
Hersteller / Marke: Cincon
Teil der Beschreibung.: DC DC CONVERTER 24V 101W
Datenblätte:
1.CHE100W-24S24.pdf ···
    Spannung - Ausgabe 2 -
    Spannung - Ausgang 1 24V
    Spannung - Isolation 1.5 kV
    Spannung - Eingang (min) 9V
    Spannung - Eingang (Max) 36V
    Standardzahl 60950-1
    Größe / Dimension 2.40" L x 2.28" W x 0.50" H (61.0mm x 57.9mm x 12.7mm)
    Serie CHE100W (100W)
    Leistung (W) 101 W
    Paket Tray
    Betriebstemperatur -40°C ~ 105°C (With Derating)
    Wirksamkeit 89%
    Strom - Ausgabe (max) 4.2A