CHB75W-48S15N Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Cincon Electronics Co. LTD CHB75W-48S15N
Artikelnummer: CHB75W-48S15N
Hersteller / Marke: Cincon
Teil der Beschreibung.: DC DC CONVERTER 15V 75W
Datenblätte:
1.CHB75W-48S15N.pdf ···
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Spannung - Ausgabe 2 -
    Spannung - Ausgang 1 15V
    Spannung - Isolation 1.5 kV
    Spannung - Eingang (min) 18V
    Spannung - Eingang (Max) 75V
    Standardzahl 60950-1
    Größe / Dimension 2.40" L x 2.28" W x 0.50" H (61.0mm x 57.9mm x 12.7mm)
    Serie CHB75W (75W)
    Leistung (W) 75 W
    Paket Tray
    Betriebstemperatur -40°C ~ 100°C (With Derating)
    Wirksamkeit 85%
    Strom - Ausgabe (max) 5A