| Artikelnummer: | SSL1306HC-4R7M-N |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | CHILISIN |
| Teil der Beschreibung.: | CHILISIN SMD |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
SSL1306HC-4R7M-N
Hoher Induktivitätswert bis zu 4,7 μH
Geringer Gleichstromwiderstand für hohe Effizienz
Kompakter SMD-Gehäuse
RoHS-konform
Hervorragende Leistungsfähigkeit
Effiziente Stromumwandlung
Platzsparendes Design
Umweltkonform umgesetzt
SMD-Gehäuse
RoHS-konform
Das SSL1306HC-4R7M-N ist ein aktives Produkt und befindet sich nicht in der Abschreibphase.
DC-DC-Wandler
Stromversorgungen
Andere Hochfrequenz-Stromanwendungen
CONN SSL JUMPER 1POS SOLDER
DIODE SCHOTTKY 20V 1A DO214AC
CHILISIN 5022
DIODE SCHOTTKY 30V 1A DO214AC
CHILISIN SMD
DIODE SCHOTTKY 20V 1A DO214AC
Chilisin SMD
SSL126ETN-A2-0-TR O2MICRO
CHILISN SMD
SSL13 R3 TSC
YAGEO SMD
YAGEO SMD
DIODE SCHOTTKY 20V 1A DO214AC
DIODE SCHOTTKY 30V 1A DO214AC
DIODE SCHOTTKY 30V 1A DO214AC
CHILISIN DO5022
12-STAR CURTAIN STRING LIGHT
DIODE SCHOTTKY 30V 1A DO214AC