BWVT002520102R2T00 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Chilisin Electronics BWVT002520102R2T00
Artikelnummer: BWVT002520102R2T00
Datenblätte:
1.BWVT002520102R2.pdf ···
Datenblätter
BWVT Series.pdf
    Art -
    Toleranz ±30%
    Supplier Device-Gehäuse 1008
    Größe / Dimension 0.098" L x 0.079" W (2.50mm x 2.00mm)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Material - Kern Ferrite
    Induktivität Frequenz - Test 1 MHz
    Induktivität 2.2 µH
    Höhe - eingesteckt (max) 0.040" (1.02mm)
    Frequenz - Eigenresonanz -
    Eigenschaften -
    DC-Widerstand (DCR) 135mOhm
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 1.39 A
    Strom - Sättigung (ISAT) 1.27A