BWCS002928211R0G00 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Chilisin Electronics BWCS002928211R0G00
Artikelnummer: BWCS002928211R0G00
Datenblätte:
1.BWCS002928211R0.pdf ···
    Art Drum Core, Wirewound
    Toleranz ±2%
    Supplier Device-Gehäuse 1008
    Größe / Dimension 0.115" L x 0.110" W (2.92mm x 2.79mm)
    Abschirmung Unshielded
    Serie BWCS
    Bewertungen -
    Q @ Frequenz 35 @ 50MHz
    Verpackung / Gehäuse 1008 (2520 Metric)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -40°C ~ 125°C
    Material - Kern Ceramic
    Induktivität Frequenz - Test 25 MHz
    Induktivität 1 µH
    Höhe - eingesteckt (max) 0.083" (2.10mm)
    Frequenz - Eigenresonanz 290MHz
    Eigenschaften -
    DC-Widerstand (DCR) 1.75Ohm Max
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 370 mA