BWCS001610084N3K00 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Chilisin Electronics BWCS001610084N3K00
Artikelnummer: BWCS001610084N3K00
Hersteller / Marke: Chilisin Electronics
Teil der Beschreibung.: INDUCTOR RF
Datenblätte:
1.BWCS001610084N3.pdf ···
Datenblätter
BWCS Series.pdf
Umweltinformationen
Pulse Larson REACH.pdf
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Art Drum Core, Wirewound
    Toleranz ±10%
    Supplier Device-Gehäuse 0603
    Größe / Dimension 0.063" L x 0.040" W (1.60mm x 1.02mm)
    Abschirmung Unshielded
    Serie BWCS
    Bewertungen -
    Q @ Frequenz 22 @ 250MHz
    Verpackung / Gehäuse 0603 (1608 Metric)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -40°C ~ 125°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Material - Kern Ceramic
    Induktivität Frequenz - Test 250 MHz
    Induktivität 4.3 nH
    Höhe - eingesteckt (max) 0.040" (1.02mm)
    Frequenz - Eigenresonanz 5.9GHz
    Eigenschaften -
    DC-Widerstand (DCR) 63mOhm Max
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 700 mA