BPCF00101045101M00 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Chilisin Electronics BPCF00101045101M00
Artikelnummer: BPCF00101045101M00
Datenblätte:
1.BPCF00101045101.pdf ···
    Art -
    Toleranz ±20%
    Supplier Device-Gehäuse -
    Größe / Dimension 0.394" L x 0.394" W (10.00mm x 10.00mm)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -40°C ~ 125°C
    Material - Kern Ferrite
    Induktivität Frequenz - Test 100 kHz
    Induktivität 100 µH
    Höhe - eingesteckt (max) 0.189" (4.80mm)
    Frequenz - Eigenresonanz -
    Eigenschaften -
    DC-Widerstand (DCR) 200mOhm
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 1.1 A
    Strom - Sättigung (ISAT) 1A