BPCF00070755220T00 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Chilisin Electronics BPCF00070755220T00
Artikelnummer: BPCF00070755220T00
Datenblätte:
1.BPCF00070755220.pdf ···
    Art -
    Toleranz ±30%
    Supplier Device-Gehäuse -
    Größe / Dimension 0.276" L x 0.276" W (7.00mm x 7.00mm)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -40°C ~ 125°C
    Material - Kern Ferrite
    Induktivität Frequenz - Test 100 kHz
    Induktivität 22 µH
    Höhe - eingesteckt (max) 0.228" (5.80mm)
    Frequenz - Eigenresonanz -
    Eigenschaften -
    DC-Widerstand (DCR) 64.3mOhm
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 2 A
    Strom - Sättigung (ISAT) 1.7A